Champions Ball 2019: Большой фоторепортаж

Автор
dance.ru
27128
0
27128
18:23 от 26.04.2019
Автор: dance.ru

20 и 21 апреля в Центре международной торговли состоялся Открытый Международный конкурс среди пар Pro-Am — Champions' Ball – 2019, организатором которого является Dance Promotion Group при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (MАСКТ). 


Pro-Am-программа конкурса вновь оказалась невероятно насыщенной, а уровень пар, судя по комментариям судей и гостей конкурса, ещё раз подтвердил, насколько быстро развивается это направление, и с каким вниманием танцоры относятся к своему танцу. Dance.ru обязательно в самое ближайшее время представит подробные впечатления судей конкурса о финалистах Champions' Ball 2019.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CHAMPIONS BALL 2019: ГЛАВНЫЕ ВИДЕО ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ

Объединение турниров среди профессионалов и танцоров Pro-Am стало традиционным явлением на крупным танцевальных событиях. Так, Champions' Ball 2019, подтверждая свой статус важнейшего события в Pro-Am-индустрии, выделил особое место в программе для двух крупных турниров.

В вечернем отделении первого дня прошел American Smooth Professional Trophy, организованный совместно с SRDSЗаветный кубок Чемпионов достался дуэту Sinitsa Max и Seliverstova Tatiana: паре из Соединенных штатов Америки, страны-родоначальницы этого танцевального направления. Второе место турнира заняла уникальная пара из России — Половников Алексей и Ольга Щербина — чемпионы и обладатели Кубка России, победители Dutch Open в Ассене и соревнования WDC World Series в Москве. Третье место заняла пара из США Pilipenchuk Nikolai - Hudson Sarika.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РЕЗУЛЬТАТЫ CHAMPIONS BALL 2019

Ещё один турнир среди профессиональных пар — Open Grand Prix RDU Professional Latin, соорганизаторами которого выступили Игорь Михалков и Иван Крылов. Победителями стали Кирилл Белоруков и  Полина Телешова. Серебряными призерами - Zvychayny Pavel-Lebedeva Oksana, наши гости из Германии, а бронзовыми — пара Никита Бровко и Ольга Урумова. 


Что ж, роскошный Champions Ball 2019 запомнился каждому чем-то своим, и у каждого останутся в воспоминаниях свои яркие моменты. Прекрасно, что столь масштабное событие уже 12 год подряд объединяет всё больше стилей и множество талантливых, красивых людей. 

На нашем портале обзоры, связанные с Champions Ball 2019 не заканчиваются. Прямо сейчас - большой фоторепортаж, далее - комментарии гостей и судей и видеорепортаж. Возвращайтесь!
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев