"Жизнь с чистого листа": подведение итогов конкурса в GallaDance Олимпийский (Фоторепортаж)

Автор
dance.ru
8874
0
8874
00:00 от 24.08.2011
Автор: dance.ru

«Жизнь с чистого листа», совместный проект танцевальных клубов GallaDance и портала WOMAN.ru, во многом стал поворотной точкой в жизни десяти прекрасных женщин, которые благодаря ему смогли не просто «расправить крылья», пережив трагедию расставания с любимым человеком, но и «взлететь» на новую высоту, став еще красивее, ярче, а главное, счастливее. 20 августа в клубе GallaDance Олимпийский состоялось подведение итогов, конкурса, которым его организаторы и участницы отметили завершение трех месяцев «реабилитации» и начало новой, полной свежих эмоций и чувств жизни.

Праздник, по сложившейся в GallaDance традиции, был открыт танцами. В этот вечер для гостей играл один из любимейших коллективов танцевальной Москвы, латиноамериканский ансамбль Viva Cuba, чьи зажигательные мелодии никого не оставляют равнодушными и, практически «заставляют» танцевать. Счастливые улыбки на лицах участниц и членов клубов GallaDance, кружащих на танцполе, стали лучшим подтверждением магической, дарящей радость силы танцев.
Гостеприимные «хозяева» вечера, преподаватели клуба GallaDance, провели увлекательный мастер-класс, который еще больше «поднял» отличное танцевальное настроение всех, кто присутствовал на вечере.
Всех конкурсанток «Жизни с чистого листа», которые смогли присутствовать на празднике в свою честь, приветствовали главный редактор портала Woman.ru Ольга Соловьева и соучредитель Танцевальных клубов GallaDance Алексей Миндель, а вместе с ними и все гости, даря им аплодисменты и цветы от организаторов.
Звездами шоу-программы этой вечеринки так же стали участницы проекта, которые на протяжении трех месяцев занимались в клубах GallaDance, совершенствуясь не только в танцевальном мастерстве, но и в искусстве «жить».
Первым номером показательной программы был романтичный медленный вальс Ольги Мерзликиной и Андрея Андреева, олицетворяющий грядущую новую любовь. Его сменила «любимица» горячих карибских берегов, сальса, которую исполнили сразу две пары – Инна Юнисова с Владимиром Пинегиным и Светлана Жаринова с Андреем Андреевым. Завершали показательные выступления Наталья Гук и Дмитрий Бабочкин с очень красивым номером ча-ча-ча. 
Несмотря на то, что главной целью проекта и «главным» его призом стала та самая «жизнь с чистого листа», конкурс остается конкурсом, а значит, в нем должны были быть определены победительницы.
Приз за третье место, который вышла вручать PR-директор компании Clinique, Лидия Бондаренко, получила Виктория Кудряшова. Ей достался полный годовой запас косметики для ухода за кожей и макияжа Clinique.
Второе место заняла очаровательная Ольга Мерзликина, которая совсем незадолго до этого блистала на паркете в показательном номере. Алексей Миндель с удовольствием вручил Ольге годовую карту GallaDance, благодаря которой она сможет продолжить совершенствоваться в танцевальном искусстве.
Главный приз, шестидневный отдых в пятизвездочном отеле Monte Muini в Хорватии, достался абсолютной победительнице “Жизни с чистого листа”, обладательнице первого места Светлане Жариковой, получившей заветный сертификат из рук Алексея Минделя и Ольги Соловьевой.
Но на этом церемония награждения не закончилась, ведь еще один, специальный, приз был приготовлен для лучшего комментатора проекта, чье внимание, вдумчивые советы и поддержка помогали участницам на протяжении всего конкурса. Победу в этой почетной номинации, преображение в программе Влада Лисовца «Женская форма» на телеканале «Домашний» получила из рук звездного телеведущего и стилиста Юлия Кадирова.
После того как награды перешли к своим законным владельцам, гости праздника продолжили веселиться и танцевать под ритмы Viva Cuba. Вечер закончил специальный сет от dj Олега.
Танцевальные клубы GallaDance и все партнеры проекта еще раз поздравляют участниц и победительниц конкурса “Жизнь с чистого листа”, желают счастья и новой большой любви, и конечно, ждут новых встреч с ними на занятиях, Балах и вечеринках.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить
Читайте также

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев