"Танцы со звёздами": зрители голосуют против жюри

Автор
dance.ru
514678
0
514678
20:58 от 26.04.2020
Автор: dance.ru

26 апреля на телеканале "Россия 1" вышел четвёртый выпуск шоу "Танцы со звёздами". Одна пара по традиции покинула проект, а другая - вне всяких правил - вернулась в него. 

Что ж, в середине недели Андрей Малахов во время интервью с Дарьей Мороз решил узнать у зрителей, согласны ли они вернуть пару в проект. Напомним, сам телеведущий ещё в третьем выпуске проекта был крайне раздосадован тем, что пара Дарья Мороз и Святослав Герасимов покинули проект и даже назвал этот результат "вселенской несправедливостью". 


Голосование зрителей завершилось в момент выхода пары на паркет: "за" возвращение в "Танцы со звёздами" высказались аж 97%, а потому Дарья и Святослав исполнили свой танец, получив достаточно большое количество баллов от жюри. А вот выбыла из проекта пара Пётр Романов и Мария Смольникова, которая в прошлый раз получила от зрителей аж 10 баллов, а в этот раз - всего 1.


Таким образом, наметилась явная тенденция: зрители своим голосованием явно поддерживают те пары, которые получили наименьшее количество баллов от судей. Но если во втором выпуске эта тенденция позволила Петру Романову спастись от выбывания, то в этот раз она сыграла с ним злую шутку. Дарья Златопольская - одна из членов жюри "Танцев со звёздами"- уже дважды попросила зрителей поменять свою тактику. Она объясняет это тем, что поддержка пары, которая находится на грани вылета из проекта, может в результате повлиять на уход из шоу пары, которая этого не заслуживает. Однако, может показаться, что какая-то часть зрителей не просто хочет поддержать пару, а выступить против оценок судей.

Что ж, сейчас меньшее количество баллов получила пара Андрей Соколов и Екатерина Осипова. Посмотрим, прислушаются ли зрители к доводам жюри.



Следующий выпуск шоу "Танцы со звёздами" - 3 мая в 17:30 на телеканале "Россия 1". Не забудьте проголосовать за понравившуюся пару! Правила голосования - в специальном разделе на Dance.ru.

Фото: пресс-служба телеканала "Россия 1"


Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев