"Вселенская несправедливость": зрители шоу "Танцы со звёздами" высказались

Автор
dance.ru
563188
0
563188
18:04 от 19.04.2020
Автор: dance.ru

19 апреля на телеканале "Россия 1" вышел третий выпуск шоу "Танцы со звёздами". Впервые в этом сезоне зрители увидели результат своего голосования, а потому начало шоу, когда эти результаты и были объявлены, заставило нервничать всех: и участников, и судей, и зрителей, и ведущего Андрея Малахова, который очень удивился, назвав происходящее "вселенской несправедливостью".

Результаты зрительского голосования не совпали с голосованием судей во многом. Собственно, это было понятно уже и раньше: в комментариях в социальных сетях и на сайте Dance.ru пользователи негодовали по поводу судейских оценок в целом и о степени квалификации жюри в бальных танцах. Большое количество комментариев было оставлено по отношению к паре, занимавшей последнее место по результатам голосования жюри за два выпуска - Пётр Романов и Мария Смольникова. Они получили от зрителей целых 10 баллов: это второй результат. Лидеры по результатам судейского голосования - Денис Тагинцев и Екатерина Варнава - получили от зрителей всего 5 баллов, опустившись таким образом аж на 5 место. Ну, а больше всего баллов зрители отдали Ивану Стебунову и Инне Свечниковой.

"Танцы со звёздами". Третий выпуск от 19.04.2020:



В результате после объединения голосов зрителей и судей на первом месте оказались Иван Стебунов и Инна Свечникова, а вот меньшее количество баллов получила пара Дарья Мороз и Святослав Герасимов. Не совсем понятно, почему и Андрей Малахов, и жюри так сильно удивились этому результату, ведь сами члены судейской коллегии поставили пару ещё в прошлом выпуске на предпоследнее место.


Напомним, Дарья Мороз не стала первой звёздной участницей, покинувшей проект. Ещё в прошлом выпуске на паркет так и не вышла Елена Летучая, она получила травму. А вот и подробные результаты голосования зрителей и жюри после 2 выпуска:

Место

 Пара

 Баллы от судей

 Баллы от зрителей

1Иван Стебунов и Инна Свечникова1011
2Мария Порошина и Евгений Раев79
3Мария Ивакова и Евгений Папунаишвили88
4
Андрей Соколов и Екатерина Осипова
97
5 Екатерина Варнава и Денис Тагинцев115
6Пётр Романов и Мария Смольникова410
7Артём Ткаченко и Валерия Семёнова76
8Андрей Чернышов и Анна Мельникова64
9
Алёна Бабенко и Максим Петров
91
10Александр Молочников и Анастасия Мельникова63
11Дарья Мороз и Святослав Герасимов52

А здесь - актуальные результаты голосования судей после третьего выпуска.

Что ж, зрители сумели перевести своё негодование из комментариев в соцсетях в конкретные результаты. Кстати, именно о паре Пётр Романов и Мария Смольникова чаще всего негодовали комментаторы на нашем сайте:

dionishchenko
Что за судейский состав 🤦🏻‍♀️ ни одного бальника ! Как?! Как такое возможно ?!
И оценки ооочень странные ! Особенно для Петра и Марии 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ просто благодаря жюри проект вызывает отвращение

mariwka4212378
Смольникова-Романов единственные, кто ТАНЦЕВАЛ. Но, видимо, в тренде сегодня «два притопа-три прихлопа»(((

pashkevichsofya
Или Маше не повезло с составом жюри! Потому что их пара с @petr_romanov были не самыми плохими! Они выступили достойнее многих!

natusik_pi
Я считаю, что Молочников "танцует" хуже, чем Романов, но по симпатии судей им ставят оценки выше. Не честно. Нравится пара 7 и 4

Гость
Самый плохой сезон. С самого начала смотреть не на что, особенно Дарья Мороз, вообще ни о чем. Совсем не танцуют, какие-то непонятные телодвижения. Петра Романова засудили, на них было гораздо приятнее смотреть, чем на пару Мороз - Герасимов.

Ещё одно постоянное недовольство комментаторов Dance.ru - в подборе жюри:многим не нравится, что из четырёх членов жюри ни один не имеет непосредственного отношения к бальным танцам. Но третий выпуск добавил к этому недовольству ещё один аргумент - внешний вид. Кажется, что стилистику спортивных бальных танцев поддерживает только элегантная Дарья Златопольская:

Мария Лапина
Простите, а вот что вырядились судьи в этот раз? Они и так то не особо подходят в сумме под определение жюри "Танцев со звёздами", а в этих одеждах и подавно!

antredivision
Игорь Рудник мог бы потерпеть и всё-таки одеться в более подходящем для шоу стиле...


Следующий выпуск шоу "Танцы со звёздами" - 26 апреля в 17:30 на телеканале "Россия 1". Не забудьте проголосовать за понравившуюся пару! Правила голосования - в специальном разделе на Dance.ru.

Фото: пресс-служба телеканала "Россия 1"
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев