World Class Pro Am: IX Открытый Кубок (Фоторепортаж)

Автор
dance.ru
55826
0
55826
11:22 от 21.10.2015
Автор: dance.ru

18 октября состоялся традиционный IX Открытый Кубок по спортивным бальным танцам среди пар PRO-AM, а также шоу-номера соло, пар и групп, которые проходит под началом сети фитнес-клубов №1 World Class уже который год подряд.

Организаторами мероприятия выступили сеть фитнес-клубов World Class и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца. Конкурс прошёл в одном из самых роскошных залов Москвы - в отеле Renaissance Монарх.

В этом году Кубок World Class стал особенно масштабным: в конкурсной программе участвовало более 250 пар. За звание лучших боролись участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Челябинска и многих других городов России, а также пары из Казахстана и Израиля.

Ведущим и продюсером мероприятия, как и в предыдущие годы, стал креативный директор World Class Влад Петров. В заключение вечера выступил популярный певец Егор Крид



Участники конкурса сражались за победу сразу в нескольких стилях: аргентинское танго и Caribbean, belly dance, джаз-модерн, хип-хоп, европейская и латиноамериканская программы бального танца.

В шоу-кейсах традиционно стали лучшими пары Танцевальной студии World Class, как, впрочем, и в бальной программе пары из World Class не остались без призовых мест.

Пары, занявшие призовые места во всех номинациях, получили в подарок наборы эксклюзивной косметики Pierre Fabre. Победители в Scholarships стали обладателями сертификатов на участие в турнире World Class Pro-Am 2016. Победители получили призы из рук знаменитых спортсменов и популярных исполнителей: Ксении Алферовой, Егора Бероева, Эмина Гарибова, Ирсон Кудяковой, Александра Анатольевича и Чака.



Конкурсная программа традиционно завершилась праздничной дискотекой под треки лучших диджеев России. Приятным сюрпризом для гостей стало выступление профессионалов по спортивным бальным танцам.
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев